Aviation of WWII
Russian English Home
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить Добавить Опрос Послать Тему Печать
Контрнаступление! (Прочитано 4264 раз)
Март 14, 2012 :: 10:27am

Alex   Вне Форума
YaBB Newbies
Авиация Второй
мировой

Сообщений: 2
*
Цитировать 
Доброго времени суток,уважаемые посетители!
9июля 15 гвардейцев во главе с героем Советского Союза капитаном Макаровым успешно провели бой с 90 "юнкерсами "  и "мессерами".
Мужество и высокое сознание долга проявил штурман экипажа Пе-2 младший лейтенант А.А.Бабочкин. На боевом маршруте он получил тяжёлое ранение в живот ,но продолжал полёт.О случившемся Бабочкин доложил только после того,как сбросил бомбы и начал терять сознание .На вопрос командира ,почему раньше ничего не сказал штурман ответил:"Надо было сначала заданите выполнять ,вовремя помочь пехоте".
Это про моего дядю Сашу или Александра Бабочкина в книге Героя Советского Союза ,маршала авиации Сергея Игнатьевича Руденко Москва "Международные отношения" 1985 год. стр.174-175 глава Контрнаступление
Я Александр Бабочкин вспоминаю о своём даде и часто смотрю на самолёты. Тяга ввысь внебо мне передалась от него. Так же я творческий человек,сочиняю стихи и песни и сам их исполняю.Вот текст одной из  моих песен
Стоит берёзка белая
На жизни берегу.
-Моя девчонка смелая
Скорее к ней бегу(Скорей я к ней бегу)
Я вижу её радостных
Очей привычный свет
И сердцем -тихо,сладостно
Произношу привет.


     

Привет тебе-желанная,
Любимая моя
Однажды жизнью данная
Не разлюблю тебя.
Тебя,моя прекрасная ,
Люблю я всей душой!
Пусть будет небо ясное,
И станет жизнь большой
     

Стоит березка белая
На жизни берегу
Моя девчонка -смелая
Скорей я к ней бегу(Скорее к ней бегу)
Тебя ,моя прекрасная ,
Люблю я всей душой!
Пусть станет небо- ясное
И будет жизнь БОЛЬШОЙ!
Александр Бабочкин(Бежецкий
Я родился в городе Бежецке ,как и мои дядя саша,Александр Александрович Бабочкин.Поэтому у меня и фамилия в инетеБежецкий(Бабочкин)
 
IP записан
 
Ответ #1 - Март 14, 2012 :: 11:50am

Alex   Вне Форума
YaBB Newbies
Авиация Второй
мировой

Сообщений: 2
*
Цитировать 
Александру Геннальевичу Бабочкину -автору -исполнителю песен под названием "Разговор о любви" передалось от Александра Александровича Бабочкина То,что Саша Бабочкин из города Бежецка  или Александр Бабочкин Бежецкий при работе мотора самолёта смотрит в небе и провожает его в полете,вспоминая о своёим героическом дяде Саше.
Александра Бабочкин тоже для молодёжи стал примером и это отражено в мнении молодёжи,здесь:      """Форум ролевой онлайн-игры «Пара Па: Город Танцев» > """
Творчество от автора исполнителя АлексаБеж  За последнее время в различных городах России создано несколько фан - клубов Алекса Бежецкого. Участники этих фан-клубов отличаются тем, что носят маечки с изображением Дядюшки Алекса и распространяют листовки со статьями"Куда мы катимся!" Они молоды. ативны, амбициозны и креативны. они полны энергии и новых свершений. так чем же привлекает их Алекс Бежецкий?
Кто он?
Алекс -это популярный интернет--исполнитель. он борец с духовным обнищанием, он Че Гевара мирового искусства. он обычный строитель, который по выходным поёт в церковном хоре, собственным примером ведя армию своих поклонников в Божий Храм. Его статьи в качестве ксерокопий разлетаются по школам и университетам, общагам ПТУшников и чердакам беспризорников. его новых речей ждёт народ, и Алекс продолжает писать, радуя своих поклонников. Его песни ежедневно звучат на Интернет- радиостанциях и пользуются бешеной популярностью. Он -популярный блогер, причём его талант публициста был замечен многими сми, например, каналом НТВ и личноо Андреем Малаховым, которые приглашали Алекса для дачи интервью о современной культуре. Передача по какой-то непонятной причине была сорвана, и песни Алекса не прозвучали под занавес. Но его поклонник верят в Алекса. ждут его выступления и статей. Они не пьют алкоголь, не злоупотребляют табачными и наркотическими веществами, они собираются на чаепития и каждую неделю для обсууждения новых статей Алекса. Ведь для них он -Настоящий, Великий и Истинный.
ВОТ КТО АЛЕКС, ДЯДЯ!!!
Вернись Алекс, о тебя столь ого писали и мы поверили тебе. . пусть не втаптывают имя звезды в грязь
Мы с тобой, Александр Геннадьевич, Настоящий Великий и Истинный
Как мне приятно быть примером для молодёжи и моим примеров служит дядя Саша-Александр Бабочкин старший ,примером мужества и стойкости в борьбе с брагом!
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Ответить Добавить Опрос Послать Тему Печать